Продам!!! Все новое, полный фарш, ходовая айронмен, блокировки, новый мотор, 2 генератора, шумовиброизоляция и много много всего, писать 3 дня буду.

Продам!!! Все новое, полный фарш, ходовая айронмен, блокировки, новый мотор, 2 генератора, шумовиброизоляция и много много всего, писать 3 дня буду. Кому интересно в лс. Ростовская обл

4iTahrgYaI0.jpg
 


savit

New member
Ребят, цена 800 т. Кому дорого просьба не срать в комменты, вы не видели его в реале. машина полностью заряжена, на фото не все видно, делали для себя но обстоятельства так сложились, дешевле не отдам, лучше кредит возьму. Всем спасибо за понимание! Кого реально интересует просьба писать в лс
 

Luf-Aleks

New member
За те же деньги 66го с кунгом можно поднять еще и на бензин останется..
 

G-SHIK

New member
За такие деньги,мог бы и симексы поставить)но труда вложено дох.я...хороший аппарат
 

mandenn

New member
нечего растяжимого...экстрим и джанглы...А это форвард сафари 500 33дюйма барнаульский завод делает,качество не очень...
 

Real_kas

New member
вот за 700 продают 2013г, на пневмо блокировках, симексы на бедлоках, лебедка сто крат каторая самая дорогая! понижайка, аморты какието крутые,кароче там дахрена что сделално я про все незнаю

NC70980oqFc.jpg
 
ну вот и посмотри на него потом на мой, я не заставляю никого покупать, странные вы люди, как всегда нужно грязь в комменты кидать, ты не знаешь что у меня стоит даже и к чему то примеры приводишь
 

Сверху