Продам УАЗ в отлично состояние !! Делался для себя !! Семейные проблемы вынуждают продать его ! Находиться в московской области,цена 145 тыщ + есть



Andrey Chulkov

New member
Который смело можно поставить на учет! Хорошо покрашен! Цена адекватная! С небольшим торгом уйдет легко! Как можно вообще уаз оценивать по годам? Там только состояние важно! У меня уаз 1980 года, 36 лет стоял на пеньках в армии, пока его не выкупил! Состояние и покраска получше чем на новых будет
 

Татьяна С

New member
а когда ты на учёт ставил ? Просто в последнее время даже установка магнитолы считается переделкой штраф 500 р, обьясняют вмешательство в электро проводку, так штатного места для врезки и установки нет, а значит переделка, неговоря уже о неродном салоне ! А цена мне кажется разумная
 

Zpol

New member
Норм козлик, переделок не вижу приезжайте в мэйджер на ригу поставлю и сниму с учета. 145 адекватная цена год не имеет значения. Есть Хантеры 2007 года в хлам гнелые это, живее всех живых.
 

advort

New member
Я в 5 отделениях ГАИ пытался поставить, не вышло! Снимай бампера, ставь стоковый салон и поставят
 

Ainur

New member
семейные проблемы и тут же пишешь что меняешь на квадроцикл?как то сомнительно
 

Сверху