Продам УАЗ в отлично состояние !! Делался для себя !! Семейные проблемы вынуждают продать его ! Находиться в московской области,цена 145 тыщ + есть

Татьяна С

New member
Продам УАЗ в отлично состояние !! Делался для себя !! Семейные проблемы вынуждают продать его ! Находиться в московской области,цена 145 тыщ + есть силовой бампер с лебедкой и 33 колеса за отдельные деньги ! Куча запчастей в подарок

WxDzANEL4n8.jpg
 


AlphaDog

New member
Цена космическая для такой машины, вы хоть как её не делайте есть год выпуска, крыша тент, да ещё и щетки верхними и ручки с замками раритетные про остальное молчу цена его до 60 тыс максимум. Удачи с продажей коллега.
 

Korman

New member
в уазе не год важен а состояние цена завышена и на учет х.й поставишь в этом весь косяк
 

moihosting.ru

New member
могу предположить что сиденья не штатные!! Могут до капаться мл переделка! Хотя у меня у самого от грант ветры стоят!!! А поповуду цены на эти машины считаю что уена должа быть от состояния а не от года!! Так как это уже раритет!! Тот кто в них понимает за 60 неотдаст и надеятся купить тачку за копейки пусть обломается!! Есть рухлеть гнилая 2005года за 250 и выше а есть 86 года в идеале за 140 - и выше!
 

mutfloola

New member
С учетом нет проблем ставил с этими сиденьями с этим всем без проблем
 

Сверху