Продам. По вопросам в лс. Просьба только понимающим и по

ошибаешься, мне и по лесу не западло на нем ездить. Я же говорю что не все поймут и не все оценят, если не найдётся покупатель я не обеднею.

4EGv2Ogn4Qo.jpg
 


Не, то что он взгляды ловит и вложения очень нормальные, да мож это и его цена но не как джип а как второй))) но первый за 100-150 тыщ)
 

terehoff

New member
машина делалась в первую очередь для себя и для души. Понятное дело что я не верну все то что в него вложено, просто обстоятельства таковы что приходится его продавать
 

Чак Норис

New member
эти фотки я посмотрел уже еси чесно))) ну и что тут??? Так можно в лужу залететь и будет грязь. По кузову ни одной полосы, зато веткорезы стоят ))) Не обижайся, но я такие машины и водителей их не воспринимаю как джиперов, у меня сосед купил ниву с кондеем, как не выйдет, так все горы обьезди а на машине ни одной коцки и грязной не видел ее, за то мужики говорят он пешком любит ходить больше чем ездить))) так думаю и тут
 

Lexxo2k

New member
у людей другие взгляды они думают можно купить какой нибуть крузак или патрол но уаз надо знать и любить что бы его купить за такие деньги,они же непонимают что уаз едет из за того что он лёгкийа вот из за чего он и идёт.
 

Locksli

New member
понимаешь, если бы я купил его за 50 и ничего не делал с ним 2 года, я бы тоже так говорил, тоже убивал бы его. У нас в местности негде его засадить, у нас нет болот чтобы топить, да и не к чему это, где мне нужно он едет, а это главное он делался для души)
 

чердак

New member
согласен) я спорить не собираюсь, у каждого человека своё мнение) просто не понимаю логику: если машина убита-плохо, если ухожена-тоже плохо как быть, хз
 

Сверху