Продам. По вопросам в лс. Просьба только понимающим и по

Продам. По вопросам в лс. Просьба только понимающим и по делу

7d2JezTEM-U.jpg
 


Russian

New member
Бля, братан, может и глупый вопрос, но тебе н жалко такое чудо продавать?
 

aleks kil

New member
сейчас срач как всегда начнётся ребята, цена 700 т.р. А кто не понимает сколько сил вложено, просьба не писать всякую хрень, возьмите и сделайте своими руками, а потом можно и обсудить. Цена окончательная. Кого конкретно заинтересует расскажу что есть в машине и тд, так как на фото не все видно. Спасибо за внимание и понимание
 
нормальная цена за такой труд,понимающие оценят ! Удачи в продаже ! Жаль продавать то такой аппарат . Русский ответ Гелику !
 
Отвечу сразу на самые задаваемые вопросы: Мотор, мосты и ходовая новые, полная шумовибро изоляция, в раздатке понижайка, ГБО, блоки Иж техно и тд.
 

toshik

New member
Привет всем мужики я всё понимаю 700 рублей для вас это большие деньги но если посчитать всё это пипец как дорого вот и человек и пишет понимающим.
 

SeoБАЗА

New member
согласен,силы и средства вложены в эту машину,деньги и время,да и душа вложен, делал для себя ведь.
 
если продавать такого бодряка, то это неблогодарное дело за такие деньги мало кто вазьмёт а тебе дешевле жалко будит прадавать
 
вот купил недавно калёса и при продаже объясни покупателю что у тебя только калёса стоят 150 косарей а машина 79 года и они глаза открывают за что такие деньги, бесят вообще
 

Sinner

New member
дешевле я его и не отдам, я конечно не выпендриваюсь, но считаю что машина достойная.
 

kosogistan

New member
Извени конечно,сам машину собираю такую,почти до делал,но за 700 никто не возьмёт,как бы это не выглядело плачевно....
 

kiril_selin

New member
Толку все эти вклады такие? Куда на этих вкладах ездить? По трассе понтоваться? или на полянку шашлычки поделать? Хрен бы я на нем в лес заехал бы за эту сумму. По нему видно что он невидел нормального бездорожья. Без обид но думаю я на 90 процентов прав. Купить и натирать его
 
я согласен я пример привожу у тебя хант свежий у меня 79 года по баблу где то так же к примеру и как объснить людям,что только на доки отдал 43 рубля.
 

mutfloola

New member
согласен у нас в городе был такой же хантер от при вьезде в лес выходил ветки руками ломал
 

Сверху