Продам фары!!! Передние хрусталь со светодиодами в комплекте-4000 Задние диодные-500 По вопросам просьба в

Mihailo

New member
в разы лучше. И не в разные стороны. Там диодные лампы стоят, на фото в обьявлении видно
 


к чему ты пишешь то, о чем понятия не имеешь? На фарах нет маркировки hc или hcr, в них по факту хоть ксен ставь! Если есть маркировка то вопрос другой!
Как вы бесите умники, поначитаются Интернета, ты подойди к нескольким гаишникам и спроси для начала за что и по какой статье штраф

fSw23Tr_pcU.jpg
 
Фары без маркировки к эксплуатации не допускаются. За речью следи, умник. Если бесит что-то - успокоительного прими. Или палец себе откуси, которым всякую ерунду печатаешь. За нужными знаниями - вперед, изучать Техрегламент, Приложение 9 пункт 9.
 
это ты за речью следи своей, такие смелые печататели уже ни для кого не удивление. Рот только в интернете открывать умеешь. Если не знаешь то нехер что то писать. Меня не бесят идиотские высказывания, без них никуда
 
внимательнее читай чтоб тебе нормально отвечали! Я не написал что фара вообще без маркировки и надписей, нет маркировки hc-hcr что подразумевает галоген
 
Читай Техрегламент, умник. Тип источника света обязательно пишется, иначе такая фара не допускается к эксплуатации.
 
ты вообще с нашей планеты? ещё раз прочитай что я пишу, я не говорю что там нет маркировки, ПОНИМАЕШЬ???, завтра сука специально тебе сфоткаю маркировку dcr которая там выбита.
 

Сверху