ПРОДАМ!!! Абсолютно все новое, мотор коробка, мосты, ходовая. Айронмэн, полеуретан, тюнинг выхлоп. Двигатель на валах и доработанный, на стенде 176



Я просто в ах..уе с этого закона, так все считается опасным, денег заплатил-не опасно, уже не знают как деньги с народа содрать. Зря они джипперов тронули думаю
 

seocrat

New member
Не носимся как придурки и мажоры на спорт машинах, ездим спокойно, каки месим, все сука не так им
 
Из за этой дурости теперь машину трудно продать, все боятся. Не продавал бы, год почти собирал, все до болтиков новое, денег кучу впорол,но увы, на квартиру не хватает
 
сам буду делать, говорят не больше 15 000р. обойдётся, но колёса 35-тые могут не вписать, но по колёсам это логично, но вот меня прикалывает логика безопасности, когда меняют барабанные тормоза на дисковые, машина тормозит лучше, безопасней становится, а тебя за это ата-та и иди переделывай, приедешь покажешь)))
 
а самое то прикольное, что не понятно чем руководствуется сотрудник, когда тебе предъявляет всё это на дороге, не являясь специалистом)))
 

анд111

New member
да просто это не по человечески, у нас слава богу не трогают, понимают сколько денег и трудов вложено. Эти уроды в думе напридумывают всякой херни лишь бы народ хорошо не жил
 

Сверху