Продаю Уаз хантер 2015 года пробег 6150 в идеале, все вопросы по телефону, цена 760т торг при осмотре тел.

Immubreplem

New member
на что только не пойдешь, чтоб выиграть спор.
В час ночи появляется УАЗ за 760т.р. а уже к вечеру продается за 720т.р.

Ёкрный бабай, да шоб мне так везло с продажами машин!
 


Be_to_do

New member
Хотел бы я увидеть удивленное лицо нового владельца, когда его в МРЭО завернут с регистрацией.
 

spew104

New member
Ребята ! Все можно сейчас в мрэо узаконить цена тысяч 25 потолок будет (при желании конечно ) . Цена авто это желание каждого, не хотите, тогда не берите . Мне вот свой Уаз обошёлся в миллион и что вы теперь можете сказать, :-"что этого не может быть!?"не чего разводить базар по этому поводу .!
 
теска. Фото ни очем не говорит, так сказать поверхностное впечатление.и на фото ты не увидишь где тут миллион, да и естественно я её ха эту цену не продам и не собираюсь продавать вообще .(для души, собирали можно сказать с нуля . Сам Уаз покупали за 40000 ну а потом пошло поехало) чисто колёс на 200000
 
подготовленный для расстояния и для прохождения жесткого бездорожья, но чёт жалко в жесткое гавно залазить )
 

kosogistan

New member
вооооот!! Ты то не продашь за эти деньги! А просто скалькуллировал общую стоимость. А автор ветки то вона Чё!))))))
 

xpx

New member
700 Тыр давали, тогда когда он мне становился в 700 тысяч, сейчас менят ДВС коробас раздатку и ещё всякую херню . Но это реально я хочу сказать всё дорого, пиздец как .
 

AlexCanada

New member
Запомните дети,никогда построенный уаз не окупается,даже на половину. Что бы строить и продать за нормальную цену,это бред. В здравом уме никто не купит. А те,кто могут себе позволить за 700, те лучше ту же таету,ниссанчика или паджерика возьмут,который будет бодрее уаза,в свои дедовские годы
 
так,старый пердун, любитель Котов и кошечек. !))) старые иномарки тоже требуют совсем не маленьких денег за 700 кусков это уже не дедовская тачка . Что бы переоборудовать туже тойоту ну или ещё какой либо ино джип, потребуется гораздо больше денег, чем Уаз . По мне Уаз лучший конструктор, какой я хохочу его увидеть такой он и будет . Хотя я могу ошибаться так как я не строил ино джип, Уаз строю в миллион .и опять все эти вложения происходят постепенно, по началу взяли за 40 тысяч и думали, что ни хрена не будем в него вкладывать, ну и додумали, что если все прикинуть то лимончик вложили) . Ну а насчёт окупаемости ты прав . За лям его не продать, только истинным ценителям, ну в принципе тот кто нам давал 700000 за наш проект, я думаю может быть и взял бы сейчас его за лям, он просто знаем что в нем сделано . Но это наверно случай 1%на миллион
 

Сверху