Продаю Уаз хантер 2015 года пробег 6150 в идеале, все вопросы по телефону, цена 760т торг при осмотре тел.

Алеся

New member
Продаю Уаз хантер 2015 года пробег 6150 в идеале, все вопросы по телефону, цена 760т торг при осмотре тел. 9177277701

HoWntT7Kpgc.jpg
 


автомобиль прекрасен. Цена завышена черезчур. Без внесения изменений в ПТС это набор запчастей и в МРЭО на нем лучше не ехать.
 

sintra

New member
760???
А че дальше то с ним делать? Докупить комплект Боггеров и продать за лям?

НИКОГДА ни одна машина за счет запчастей не подлежит удорожанию. Если и получится навариться - дак это на лебедке только. И то за Б/у никто больше 25т.р. не даст.

За 500р. Еще может и купят. И то будут думать...
 

m1733

New member
Ребят новый стоит 550, на этой пробега нет за один год, тем более в него вложили кучу денег и вы говорите цена завышена ? Я вкинул фото где написанно что в неё вложено и выговорите цена завышена
 

Дмитрий 24

New member
Понимаешь, машина хорошая, свежая.
НО, то, что ты туда воткнул стойки, поменял колонки, мафон и поставил ПТФ - вообще никак не отображается на стоимости машины при продаже. Это все твои хотелки и только твои.
Все эти проставки, провода какие то там, клеммы - это всё мишура, которая никому не нужна.

Ну а то, что ты стоимость работ по установке борохла включаешь в стоимость авто при продаже - вообще смех один.

Я купил машину за 400т.р. За год на ремонты потратил 200т.р. допустим. Ты уверен, что я теперь смогу продать авто за 600т.р.?
 
При желании, на авито можно купить голого Хантера за 380-400т.р. и на 100 тыщь навешать всяких своих плюшек, сделать все СВОИ хотелки, а не привыкать к ТВОИМ.

Мой совет - бери среднюю цену Хантера этих годов и добавляй 30т.р. за пару бамперов, 30т.р. на лебедку и 30т.р. на всякие расширители, пружины. Ну и ради торга, можно накинуть 10т.р. чтоб потом было куда уступать в цене.

Итого - красная цена данному авто 500т.р.
 
Да, обидно, да, много вложил. Ну а че делать? Я купил Терракана за 500т.р. 3 года назад. Вложил УЖЕ сотку и надо еще 40т.р. Я ни за что и никогда не продам теперь терракана за 650т.р. Хотя я же вложил!

А если глянуть на авторынки, то вообще печально, что они сейчас стоят по 400т.р. Авто с годами не молодеет ведь.
 
Вот. 315т.р. Как ты думаешь, сколько всего можно на него навесить за 415т.р.?
https://www.avito.ru/perm/avtomobili/uaz_hunter_2015_872729150
 
извини я может не прав,но этот автомобиль покупают не для того что бы в автосервисе его дорабатывать.Чеки которые ты предоставил оставь себе на память и больше никому непоказывай.
 

deiww

New member
Ребят тема закрыта продал за 720, а ваши " красный ценник ей 500" можете себе оставить
 

Сверху