Продаю УАЗ 31514 гв 1999, пробег 86000. двигатель 417, колхозные мосты. пригнал с югов. соли не видел, в лесах не эксплуатировался. очень хорошее

bsabd

New member
ну не утрируй))))) гнилые, все дела....) то то я смотрю с разборок ребята в мск ток и успевают высылать и к вам и чуть ближе задние рамки с дверьми, надставки и все остальное))))
 


серьезно) у меня один знакомый ездил в Брянск в отпуск и купил там фокуса 12 года за 370, у него вся краска вздутая. Другой знакомый Соляриса пригнал с Москвы тоже 12 года и такая же история. У нас эти машины стоят от 450 и выше того же года (ХМАО, ЯНАО)
 

Frans

New member
у нас недавно продавали несколько штук хантеры обанкротившаяся организация,в отличном состоянии,а я себе в Карелии взял 31514 за 70000 р.98 г.с пробегом 22000.Надо просто не торопиться и не лениться сгонять подальше,есть глухие городки,где даже соли не сыплют.
 
ну это каждому своё я не говорю, что прям приехал и сразу выбрал...нужно не лениться, искать..Я вот своих обоих хантеров искал первого 2 месяца, второго 4..это именно то, что я хотел! Т.к. косячки все были уже знакомы
 

Santus

New member
Нижний Новгород взяли Хантера 2010 год,409 мотор
120 тысяч.р
Из минусов только кпп 4 ступ
 
я сам в такой жопе живу, что на карте не найдёте)) и соли у нас не было, нет и не будет никогда . Я своего 31519 96г. за 65 взял, но и вложил в него 30
 

sigar

New member
А еще я знаю,где уаз стоит на военных мостах,мужичек готов был мне его за 15000 р.,очень выпить хотел с будуна.
 

Customer

New member
тем кто к центру поближе живет, попроще в плане выбора, и городов побольше, и дороги есть. А у нас только зимники и то не всегда, и не везде
 

Сверху