Продаю УАЗ 31514 гв 1999, пробег 86000. двигатель 417, колхозные мосты. пригнал с югов. соли не видел, в лесах не эксплуатировался. очень хорошее

Продаю УАЗ 31514 гв 1999, пробег 86000. двигатель 417, колхозные мосты. пригнал с югов. соли не видел, в лесах не эксплуатировался. очень хорошее состояние кузова и рамы. В комплект отдам кронштейн запаски и заводской кенгурин. Сидения стоят от Волги.По нему есть история на drive2, что делалось. территориально показываю в ближнем пригороде Санкт-Петербурга. Оцениваю в 180т.р.

do_5-HF6128.jpg
 


За 180 можно хантер найти бодрый, с инжектором! а тут 120 край просто!!! Но аппарат выглядит достойно, за исключением пластиковых накладок...!!!
 

ach1

New member
да где вы Хантеров за 180 находите, да ещё и бодрые?!))
 

marioo

New member
пластик,только в редких случаях ставится просто,для красоты,но,реально,машинка бодренькая,думаю,что здесь,именно этот случай
 
5 лет назад искал, даже за 230 уже шлак, а не бодрый Хантер, что уж говорить про 180) в итоге купил за 300 в нормальном состоянии и продал через 3 года за 280
 

Man-nik

New member
два года назад купил 230 с родными 29 тыщами пробега))) кто захочет тот найдет

f0RIUrX8wsA.jpg
 

wanick

New member
Илья, и 5 лет назад за 190, а то что у вас в Тюмени такие цены, то в этом никто не виноват

J3PTKzzpDMg.jpg
 

aildar

New member
да не суть даже ))) кто ищет, тот находит!!! А переплачивать не вижу смысла ! Кстати в первом хантере доработка под себя ))))

gGs6_FrNZEg.jpg
 

aldeep

New member
Москва, Тула, Рязань) Центральный регион))) просто я говорю, что с этим кризисом уже все @#ели жрать цены в поднебесье, машина столько не может стоить даже..
 

Илю Ха

New member
брал машину на каждый день, не хотелось её брать за копейки, а потом ещё дорабатывать и ремонтировать, поэтому искал варианты живые)
 
так я взял тоже на каждый день)))) просто салоны(сиденья, диваны) это необходимая мера, чем доработка даже ..нормальная поддержка, ни скрипов, ни какой спины уставшей..в общем так нужно делать))) рекомендую
 

Irina_hr

New member
ну там у вас гнилые в основном... У нас дороги химией не посыпают, наш 5 летний уаз, как ваш 1годка, оттого и цены такие
 

Сверху