Приключение длинной в 1600 км в сторону Казахстана и обратно в Тюмень обернулось четырьмя поломками,которые изменили мнение об УАЗе !Возможно это наше



Kayman

New member
Блин, у меня во владении уаз 10000 км, за все время навернулся бензонасос, но он умирал уже при покупке . Шкворня поменял, и это при том, что как бы они там ни разу не менялись за 90 000 км . наконечники рулевые, ступицу - так как сам дебил ... и усе ) и все теперь хорошо, езжу каждый день на работу с работы ) Радуюсь .
УАЗ 3160 .
 

Aldo

New member
вы написали, что машина была куплена 2 месяца назад, про б/у вы ничего не писали
 
это же не означает что машина новая!20 лет УАЗу моему,но как купил,полностью все заменили,шланги,патрубки,прокладки,масла и расходники!
 

bruner

New member
проехал с марта этого года на УАЗе 31519,2003 года почти 9000,не разу серьёзно не подводил,все по мелочи,при которой можно и дальше ехать без проблем
 
ну так ничего удивительно, у меня 96года, я на нем дальше 50км боюсь отъезжать, хотя машина полностью исправна, а вы на такие расстояния выезжали. Хоть как вы его обслуживайте, усталость металла и износ агрегатов даст о себе знать, все эти болячки как раз вылазят во время длительных поездок. Это уаз
 

crew74

New member
извините причём здесь усталость металла ? У меня копейка была 78 г.в и проезжал на ней по более километраж без всяких проблем! Зачем нужен такой авто,если на нем страшно более 50 км от города отъезжать ?! Я на рыбалку только 300 км еду
50 км и на велосипеде проехать можно!
 

Гаянэ

New member
жигули и уаз это разные классы авто и используют их в разных условиях, уаз покупают для бездорожья, поэтому он и изнашивается быстрее, а обслуживают его не так, как этого требует регламент. И мне не нужно ездить куда-то за+100500км, чтоб порыбачить или поохотиться, т.к.я живу в ямальском селе, на берегу реки. На вашем месте я бы взял Паджеро или Прадо, уаз не для ваших условий
 

foxhunter

New member
мой тесть на буханке из Нового Уренгоя на охоту и рыбалку так же не менее 300-400 км в одну сторону проезжает и все нормально! А вот прадо я бы точно не стал в болоте топить или по лесу об кусты обдирать! Есть Туссан,но согласитесь глупо купить такую дорогую машину,чтоб на ней по болотам за кабанами гонять!
 

Tatianka

New member
а не глупо купить б/у машину за копейки и хотеть, чтоб она не ломалась?! Покупайте тогда нового уаза, но он будет стоить как тот же Прадо
 

Сверху