Предпочитаю высоковольтные провода нулевого сопротивления (с медной многопроволочной жилой). В планах - колпачки свечей тоже нулевого сопротивления.



Tatianka

New member
Если стоит коммутатор, то провода, бегунок, свечи, колпаки,долны быть с резистором. А по поводу искры, не переживайте, коммутатор даёт большую искру. И резистор, никак не уменьшает её, он убирает радиопомехи мешающие работать коммутатору, датчику распределителю, магнитоле итд...
 

Ivy

New member
у меня стоит коммутатор, и высоковольтные провода с медной жилой (см. фото), и ещё омеднённый снаружи центральный контакт распределителя
 
человек верует в то, что суперсильная искра помогает движению, а резисторы вредят. Не мешай.))) Логики тут нет, есть слепая вера и зуд в руках. А так же мотор в масле и шланги на изоленте. Зато провода - нулевики.))
 

Sheridan

New member
не слушай никого у меня каких только небыло .все умерли поставил старого образца и проблема ушла с гемором проводов .
 

andragor

New member
и что? Стаж водителя сильно влияет на познания в механике? Очень часто сталкивался с иным, знаний мало, зато гонору полно.
 

MarT

New member
не вижу смысла продолжать дискуссию я Шофер а вы водитель кобылы .
 

HaMMoMatoR

New member
у вас, юная леди, самомнение идет вперед критического мировосприятия. Носик не надо высоко задирать - жить проще будет. Вы - лишь водитель. Совсем не механик, и не электрик. Да и профессионал-дальнобойщик за пяток лет проедет больше, чем вы - за 40.
 

s_p_a

New member
Тоже страдал этой хернёй раньше .Кроме как жутких помех на радио ничего лучше не стало
 

Сверху