предложите что нить из АТ резины но с нормальными грунтозацепами. а то катал на ёкогаме ат, гавно, мылится на пустом месте, были мудричи МТкм2 дорогие

seo-mixa

New member
Ребят, предложите что нить из АТ резины но с нормальными грунтозацепами. а то катал на ёкогаме ат, гавно, мылится на пустом месте, были мудричи МТкм2 дорогие сцуки, сча докатываю бонтаер сталкер МТ(комфростер)... но давненько думаю о АТ, стал реже в чачу ездить... но ат даже внешне не нравится... ну и ценник не охота конский... тобишь 30к за 4 колеса. иначе остаюсь на бонтаере
 


Ставь вот эти, ващще не замыливаются, и ценник не конский))

LJfQ1mNbP4o.jpg
 

Korman

New member
так там грунтозацепов нет боковых, патр и так коллии боится. да и ценник там 11к за колесо примерно... 50к мне не охота тратить на резину....
 

Basil555

New member
ну вот ROCKPROOF ничё так, а зимние я не юзаю... круглый год на всесезонке...

ckvEOkh1WFc.jpg
 

max2008

New member
ну плюс минус 10К роли не играют, те же сталкеры сча от 7,5к я сча просто грм менять буду это уже 20к, а колёса мне главное до дождей в питере успеть...
 

photores

New member
по Interco можно уточнить у официального представителя в России или у их дилеров. Раньше все шины были под заказ из США, но потом они вроде как собирались делать складской комплекс в России.
 

Statist

New member
ну опять же нет боковых зацепов.. для патра это критично... вон я сел и друг поехал меня доставать... как итог нас лебедили..

KPrlMVSXulg.jpg
 
то что изображено на фото, никак не сочетается с АТ резиной... Там МТ с натягом. Могу посоветовать вам комплект цепей к таким вот маршрутам, прибавка к проходимости вас удивит.
 

Сверху