Правильно ли подцепил шланги ??? Или как Надо.?? Просто везде про разному??

CroWn

New member
согласен! Но это дополнение будет очень ощутимо и на нервы будет действовать реально!
 


ravilrrr

New member
аналогично на брызговик прикручена на двух уазах, никаких проблем. Дело в помпе у тебя.
 

spew104

New member
Всегда забор на печку берется с головы, там самая высокая температура!
 
на 417 краник ГБЦ это не самая горячая точка, так как охлаждение организовано через ГБЦ. В данном случае самая горячая точка в блоке, в районе 4 цилиндра, как раз где сливной кран. Проверено опытным путём.
 

soladi

New member
я подключал к сливному крану, затем волговский шаровый кран, чтобы управлять краном из салона. Чуть горячее чем с ГБЦ. За 5 лет шланг превратился в бетон, а шаровый кран заклинил . Сейчас по классической схеме
 

Prosto_niki

New member
если на всех помпах одинаково, то с торца вход, сбоку выход. Только не пойму она что между ГБЦ и помпой стоит? Не через печку?
 

Сучка

New member
то ли лыжи не едут,то ли я чего-то не понимаю. У помпы двигателя это вход же, туда после печки жидкость приходит. По фото получается правильно должны шланги быть, а по твоим словам нет)
 

Speech

New member
хз, как в 469 верхний или нижний. У меня на фермере доп. помпа стоит после передней печки и потом идёт на салонную
 

Сверху