пожалуйста!!! Стоит ли ставить проставки данного образца? На УАЗ 469. Между рамой и кузовом. Если память не изменяет это что то от нивы. Высота 5 см



Vovan777

New member
согласен. Болгарка и сварка- это основной инструмент уазовода.
 
а что если кузов пильнуть,арки порезать,сварить новые короба и полетели,без лифта кузова,на "Уазбуке" видел такие переделки.Я лифтовал подвеску на 4-5 и кузов на 6.
Вот фотка со сравнением,мой на 32-ой,а зелёный на 33-ей.И видно что мой всё равно выше.У зелёного арки порезаны и ему не понадобился такой большой лифт.

brLpilhYyOY.jpg
 

Immubreplem

New member
зеленый может быть уже просел. Видно, что шкворни у него дохлые- колеса домиком. Как я понял, он на рессорах, а у тебя пружины. К тому же у тебя колеса меньше. Визуально кажется выше. Если смотреть на кузова, то очевидно, что ты только что поднял машину, возможно она пустая у тебя . Посмотри на крыши. Они почти на одном уровне. Сами по себе колеса дают не большую прибавку при соседних размерах.
 
нее,он тоже на пружинах,он и по годам свежее,мой стоит дальше от камеры,если сравниш по зеркалам,то видно разницу в высоте.У меня спереди пружины от Мерса и аморты от TLC 80.И задок на прставках.А он на просевшем стоке...Но тут дело не в этом,на нём пильнуты арки и это не мешает колёсам без лифта кузова.
 

Сверху