пожалуйста!!! Стоит ли ставить проставки данного образца? На УАЗ 469. Между рамой и кузовом. Если память не изменяет это что то от нивы. Высота 5 см

A_l_e_x_7

New member
Мужики подскажите пожалуйста!!! Стоит ли ставить проставки данного образца? На УАЗ 469. Между рамой и кузовом. Если память не изменяет это что то от нивы. Высота 5 см ширина 7.5 см, будет ли это надежно?

7BDVl40A07w.jpg
 


Krikri

New member
Если мне не изменяет память то это подушка двигателя,если поставить Ее заместо проставки то кузов будет плавать и вскоре их порвет
 

bithatron

New member
Это подушка двигателя от нивы! Это будет не надёжно, так как шпилька не сквозная! Оторвет шайбы от резины!
 

sidor-r

New member
Это подушки дви ателя от нивы. Их поставить конечно можно, но тогда заранее составь завещание ибо кузов от рамы оторвет к ебениматери
 

Mega Mandjiev

New member
Капролоновые не дорого стоят и нечего мудрить подушки шайбы хоккейные! Болты только покрепче найти
 

Plavsyuk

New member
Правильно нарастить места опор подушек кузова, т,к на проставках кузов будет ломать, не быстро, но что поломает факт.
 
Вот если их насквозь просверлить, и болт пропустить через подушку - то норм будет. А так как есть ставить нельзя.
 

tlds

New member
Резиновая проставка должна быть завтулена,иначе со временем болтом раздрочит отверстие в проставке и он встанет под углом или будет гулять в проставке,я брал сайлентблок от задней балки "девятки",ценник был 90 руб. шт.,не дёшево,но надёжно,весь комплект вышел в 1800 с болтами,гайками и шайбами.Подпиливал чутка резину и на выпирающую втулку одевал широкие шайбы,самая заебатая опора мне кажется...т.к. люди ставившие кузов на капролон,потом писали не лестные отзывы.А тут у кузова есть возможность поиграть парой милиметров на резине,нежели жесткая опора с капролоном,которым будет выжимать лонжерон в точке опоры.

eqciFkPEheE.jpg
 

TVplaneta

New member
Антон,а для этого я и поставил шайбу,которая встаёт на втулку половиной своей толщины,а когда затягиваем,то шайба плотно садится и становится "заподлицо" со втулкой.Может я где-то и не прав,но это во всяком случае лучше чем просто отрезок резины или хоккейные шайбы.
 

SADEGH MARGHAM

New member
Хз гоняю на подушках от нивы,и пока ничего тфу тфу,ну а если что вдруг,то поменяю,и Хули изобретать велосипед,просто просматривать изредко да и все!
 

dju22

New member
во дворе 21 век! ссср развалился более 15 лет тому назад, дефицита никакого нет! так зачем нужен колхоз тюнинг?!
 
просто может оказаться так, что менять уже не кому будет, тюкнешся бампером, рамой о препятствие, кузов и поедет, а руль то на раме останется! Не дай бог, конечно, но я бы заменил, не тяни.
 
Не понимаешь ты. Подвеску лифтовать можно до определенного момента. Дальше машина перестает рулиться, карданы складываются и перестают работать крестовины. 35-е колеса не поставишь... Поэтому надо еще и кузов поднимать.
 

Сверху