пожалуйста подскажите какой поставить генератор на УАЗ 469 1976гв там стоит на 40 а .. От чего подайдетт



Ruso

New member
нет все работает отлично, свой генератор свои потребители.
 

webworker

New member
задумался как то над этим, вот не знаю что лучше будет, один на 130 или же две средних.
 

allmost

New member
Незнаю каждаму свое, у меня один стоял на 90 .и было такое что после лебедки акомулятор садился.а сдесь если и сядит то основной всеравно будет работать.
 

smiler

New member
Рустам, проще будет иметь 1 на 130 - кАлхоза меньше, да и хватать его будет норм, но 2 например по 60 будут эффективнее, т.к на хх, что 40а, что 100а генер кпд одинаково. Т.е на низких (хх) оборатах разницы в мощи гены ты не увидишь, а в варианте, когда их 2, то будет хорошо. Самое интересное с более мощным геной начинается при добавлении оборотов. При этом 2 *60 выгоднее при лебежении (ведь обороты не как на трассе)и малых оборотах, а на трассе при повышенных об более мощный равняет ситуевину относительно двух. Смотри сам, я не стал морочиться кАлхозом 2 ген, а поставил 1*90 и 2*55а гелевых акб полного разряда через ура600. Почему не 1акб более мощная?- было 2*55а халявных и зацепил их устройством...
 

Сверху