пожалуйста,на сколько см. можно поднять кабину головастика,чтобы ничего не переделывать?думаю поставить куски профильной трубы за место просевших

Brin

New member
у меня на хантере на первом..второй сток полный..заводское исполнение
 


Аслан, лента транспортеровочная,на производстве использовалась на котках для подачи всякой х..ни из точки а в точку б.)))
 
Норм делай и труб ничего не будет,можешь ещё дыр сделать для болтов. Из полууритана не желательно в калие дернет и кузов съедит. А на трубах будет плотно стоять.
 

sigar

New member
ни у кого не сьезжает, а тут сьедет...ты себя слышал нет?) или их долбоЙобы придумали по твоему, а ты инженер взял и разрушил все?))) не в обиду чувак! ты теоретическую механику, техническую механику, детали машин, сопро.мат читал хотя бы?) вот если сдашь сопромат, можешь жениться тогда!))))) и будешь говорить! а кузов срывает, сдвигает и на штатных подушках при лобовом ДТП, на любом уазике
 

malnick

New member
да резинки, покупал комплект такой вот, и все норм...и ничего не слетало, не срывало кузов, даже когда на бок клал "бобика")))) не слушай ты "спецов-инженеров" 2000 года рождения)))

BTPPYxnwZLQ.jpg
 
эх. Не понять тебе. Хоть и 2000 года,но физику я понимаю. Или будет максимум сближения кузова с рамой или 5-10 см между ними
 
читай выше, я уже сказал)))) изучишь все эти предметы и сдашь когда, вот тогда поговорим))) а то "физику он учит".. значит полиуретан хйня, а из металлических труб будет збсь,,..епать ты физик!)))
 
Вопрос а для чего делать лифт три сантиметра?? Лично мое мнение ставить только на транспортерную ленту так-как все остальные резино технические изделия это большая лотерея а будет ли ходить лет 5(хотябы, или лопнет через пол года). У самого подрамник на раме из профильной трубы60х40х3 а дальше транспортерная лента и шпильки 12 (кстати подтерлись на треть за 7 лет использования)
 

mandenn

New member
Лифтовал кузов на 6 см . Комплект с магазина . Наращивал все тяги (в комплекте все ) . Подвеску лифтовал 40 60 . Если ничего не переделывать - оставь все как есть . Какой тогда смысл ?!!! Или бери ключи, включай голову и будет у тебя бодрый УАЗ .
 

Сверху