пожалуйста,на сколько см. можно поднять кабину головастика,чтобы ничего не переделывать?думаю поставить куски профильной трубы за место просевших

Mr 13

New member
Всем привет)
Подскажите,пожалуйста,на сколько см. можно поднять кабину головастика,чтобы ничего не переделывать?думаю поставить куски профильной трубы за место просевших резинок,что скажете?
Спасибо)

zsMdR1ku-K4.jpg
 


bs495

New member
Чтобы тяги не наваривать см на 3 можно поднять. Но потом их регулировать всё равно нужно будет
 

Haute-couture

New member
Салам Аслан! Ты нормальный не? Только не железо!!!! Кабина должна иметь свободу, ибо на профиле будет слишком жёстко сидеть и ты порвешь её... выброси эту мысль из головы с железом!
 
Аслан, как вариант, поставь по две резинки штатных друг на друга.. у меня друган на 3151 ставит три и вуаля))) кузов должен гулять на резинках, ибо порвешь его..
 

ach1

New member
согласен с тобой))с трубами я конечно жёстко загнул)спасибо за совет)
 

sigar

New member
да не за что..я Хантера лифтовал бодилифтом торговым)) щас гоняю на стоковом) все равно
 
Копролон 5-7 см обычно делают, но лучшие из профиля подрамник под всю кабину сварить и через транспорерную ленту прикрутить
 

mandenn

New member
5-7 см не много будет без переделки?
Люди тут говорят,что если из профиля,то кабину рвать будет.
 

NickitOS

New member
не слабо))но я читал,что эти полиуретановые проставки не очень надежные в плане безопасности)
 

mama_karla

New member
На козелке делал так, рама лента профтруба(втулка через неё под болт торцы заварил) и родные резинки.
 

Cheluskin1911

New member
смотри!) вечного ничего нет, а относительно надежности их... на уровне! Я как бы не слышал чтобы они умирали у кого либо))
 

Napisalov

New member
не,они то долго прослужат,но контакт соприкосновения маленький и при небольших ударах кабина может поплыть)
 

sanin4956712913

New member
да ладно? Контакт не меньше чем на штатных.. да и пробежал он у меня уже более 210 тыщ
 

Сверху