Поступил заказ начать делать двери и все элементы которые можно снять с УАЗ Хантер или военный Козлик из стекловолокна и продавать. Вопрос для тех

Frankie

New member
тысяч 15 вроде стоит новая всборе в магазине. Мы думаем от 12до 15
 


новая(Хантер) у нас 8800(с надставкой). В цену каркаса не закладывал, покраску, механизм стеклоподъемника и стекло. Стекла выгоднее заказывать у тех, кто их производит. Под него нужно только лекало. За 60к(4двери) + начинка к ним жаба пока душит.
 
обычной двери цена 8тыс, а для стеклоподьёмника нужно переделывать почти всё, и постоянно закупать запчасти для механизма подъёмника, не выгодно так заморачиваться и всё просчитывать за 10тыс.
 

leralen

New member
обычные двери со стеклоподъемниками довольно недорогие, а что так удорожит стеклопластиковую?

http://www.darteh.ru/templates/shop.html
 
я не в курсах что есть готовые такие. Тогда конечно проще сделать, но всёравно надо изучить как там всё сделано. Там я так понял электроподъёмник, который нужно ещё както подключать будет к питанию.
 

NickitOS

New member
просто, на мой взгляд, самые гниющие, и поэтому, самые интересные элементы из пластика — это двери и пол (насчет пола сомнительно, протираться будет сильно). А если уж менять двери на пластиковые, то есть смысл переплатить за каплю комфорта.
 

Сверху