Поступил заказ начать делать двери и все элементы которые можно снять с УАЗ Хантер или военный Козлик из стекловолокна и продавать. Вопрос для тех

Всем привет! Поступил заказ начать делать двери и все элементы которые можно снять с УАЗ Хантер или военный Козлик из стекловолокна и продавать. Вопрос для тех кому интересен такой апгрейд в целях облегчения веса авто. За сколько реально вы бы купили двери с надставкой которая будет откидываться всборе со стёклами, ручками и петлями? Вес снизится почти в два раза с каждого элемента.
 


V1@d!m!r

New member
Нужно видеть хотя бы прототипы деталей, ассортимент, а также интересно, за счет чего будет обеспечиваться прочность. Мне лично нужен стеклопластиковый пол и двери. Двери хотелось бы видеть со стеклоподъемниками.
 

Yellowcat

New member
Купил бы стеклопластик цельный(с несъемной надставкой) со стеклоподъемниками в пределах 10-12 тысяч за дверь, лишь бы сделано было качественно. Вес не принципиален, но чем жестче, тем лучше
 

imobi

New member
Вес то весом, а файбер хрупкий, этот фарш я считаю для красоты больше. Кто на покатушки катается, постоянно где-то прижался, где зацепился... Я испытывал расширители арок из пеноплекса и стекловолокно 4мм(это морское) всё продавилось, причём без особого труда. А вес я тебя скажу был далеко не облехчённый
 

Cheluskin1911

New member
я срезал все неровности с задней двери, и приклепал цельный лист композита (алюминий с пластиком, используется в вентелируемых фасадов)утеплил пеноплексом 30 мм, в багажнике термос

hvtVVeRx-f4.jpg
 

imark

New member
Можете предоставить рассрочку?хочу заказать кузов 31514 целиком.и сколько будет стоить
 

menToss

New member
Хрупкие детальную получаться расширители из композитов на раз ломаешь в говнах
 

Nikez

New member
насчёт целого кузова пока не задумывались. Только сьёмные элементы типа капот крылья двери и рамка лобового.
 
стекловолокно не продавливается а ломается. Там где точечные удары промнут дверь немного, стеклопластик лишь поцарапается и ремонт его в сто рас проще чем жестянка
 

VTB

New member
по задней пока не могу сказать. Прочность на удар чтобы сломать будет точно выше чем у металла
 
сильно переделывать придётся изначальную дверь и крепления. Цена будет не ниже обычной точно. Прочность достигается толщиной детали
 

Сверху