Постоянно мучаюсь с перекачкой топлива из бака в бак, постоянно какой то гемор . Может кто ставил дополнительный топливный насос, чтобы с салона

Pulse

New member
Добрый день .
Постоянно мучаюсь с перекачкой топлива из бака в бак, постоянно какой то гемор .
Может кто ставил дополнительный топливный насос, чтобы с салона нажал на кнопку перекачал из бака в бак и все .

abBZSTCVVz8.jpg
 


SADEGH MARGHAM

New member
Возможно требуется ревизия системы., а если не умничать - перетряхни все шланги и клапана
 

Davidich

New member
Клапанов там нет. Надо сетку на бензонасосе поменять и всё норм будет
 

Romanoff Vlad

New member
Там стоит струйный насос, если одна ветка засралась, то бензин не будет перекачиваться.
 
Если два бака - в дополнительном нет герметичности, значит нет перекачки давлением. Необходима замена пробки бака
 
С доп бака бензин идёт через струйный насос. Там по сути давление как бы и не надо. А вот в основном крышку надо хорошую.
 

mainstreem

New member
серьёзно? А я, дурень такой, и не знал. Ну Вы меня просветили. Рекомендую покататься без пробки допбака и свою теорию проверить на практике
 
В основном то баке создаётся давление. И за счёт этого, излишки бензина через обратку сваливают в доп бак. А вот накой в доп баке пробка герметичная, если одна ветка струйного работает по принципу разряжения.
 

korvin204

New member
а могу я поинтересоваться у Вас, каким способом из допбака поступает в основной?
 
если у Вас работает интернет для общения, точно так же он работает для прочтения инструкции завода производителя в которой описан принцип действия данной системы. С уважением, всего вам самого наилучшего
 

kolua111

New member
обычный принцип пульверизатора. Струя обратки, проходя через струйный насос, увлекает топливо из дополнительного бака. Или воздух, если бак пуст.
Не давит толком насос - нет обратки - нет и перекачки.
 

RomanAS

New member
А откуда там берется давление и давление чего? Бензина, или воздуха?
 

Taraskas

New member
так может правый бак и есть у тебя основной, у меня на дизельном Хантере именно правый основной.
 

Сверху