Поставил все дисковые тормоза перед зад, с суппортами газ, такое ощущение что жопа раньше тормозит и хочет уйти в занос, колдун стоит с завода, что за



afonsky

New member
Надо было ставить зад под жигулевский супорт, у меня тоже так же было . Поставил скобу на 80 под Жигули и все ок
 
А если честно я не понимаю зачем ставить задние дисковые тормоза барабаны что плохо тормозит на место поставил барабанные не мучился И вообще С каких это пор в тормозную систему можно Вносить свои изменения до 1 ДТП гаишники привяжутся за этой будешь ещё виноват
 

climatttt

New member
Была одна история давно давно когда еще за взятки можно было решать дела один водила ехал по дороге никого не трогал и случайно сбил пьяного пешехода который шел по разделительной полосе машину забрали на штрафплощадку А в машине не работал вакуум тормозов Эксперт сразу сказал что будешь виноват и сядешь в Тюрягу Так этот водила за большие деньги в ночь перед экспертизой менял на штрафплощадке в своей машине этот вакуум чтобы не попасть вот так-то.....
 
тоже в круг стоят дисковые тормоза и суппорта от ГАЗели. "колдун" давно демонтирован. Тормозит на отлично.
У Вас скорей всего трубки не правильно подключены к ГТЦ. С начало идет трубка переднего контура, затем заднего контура (если смотреть со стороны ВУТа). В ГТЦ с начало двигается поршень переднего контура, когда создается давление в переднем контуре, начинает двигаться поршень заднего контура.
 

sWWWs

New member
там чего только не бывает, щас другу звонил, у него такая же система, говорит нормально все работает и тормозит, может меня глючит из за того что жопа стала тормозить должным образом
 

integral9

New member
У меня пока еще не стоят, жду когда гараж освободится. У знакомого стоит.
 

bolshas

New member
с УАзами все возможно. Когда поставил дисковые тормоза в круг жопа не хотел тормозить вообще. Снял колдун и во чудо. Начала тормозить.
 
зашибись они, просто толком незнаю ещё производителя, хочу поставить её вперёд, думал Иж техно но передумал когда узнал о ней, потом и Взад, тк там щас Иж стоит в городе не очень удобно двигаться на ней
 
Знакомый не нарадуется. Самый большой плюс: можно включать на ходу и не надо не чего сверлить и варить. И провода легко скрутить в случаи чего.
 

Сверху