посоветуйте хорошие крестовины на кардан колхозным мост, а то продают всякую куйню за год второй раз меняю

Goliaf.RS

New member
ну я своими глазами видел на подготовленном УАЗе для полного бездорожья такие привода. Думаю человек не просто так их поставил!
 


ради эксперемента и мы ставили, ходит крайне не долго. Но при езде по асфальту на скоростях свыше 120км/ч не возникает паразитной вибрации.
То что красиво построена машина с кучей всякой навески и большими колесами далеко не обязательно что человек может его использовать в тотальном бездоре, 80% оффроуд считают проехать по грунтовой дороге иногда раскисшей до дачи, охот угодий или места рыбалки, да и просто пиской померяться перед мужиками.
 

alpenok

New member
ну по ковровому болоту она не поедет, глиняной колее от лесовоза тоже, по камням тоже сцепление не ахти...
 

Fifa

New member
Чет в постах выше перед установкой смазкой набивают?Саипетесь ставить.Берите с тавотницами,собирайте на сухую,а потом шприцуйте.Я край какие то гелендосовские ставил.Там прецизионные допуски и со смазкой ваще не шли.
 

warrallex

New member
Давно в простых магазинах не покупаем запчасти. Заказываем вот здесь https://vk.com/uazctil
 

Сверху