Посоветуйте мужики какие лучше прожектора поставить на крышу 469 чтоб светили добром?



LongInt

New member


KXe1IjNgmBw.jpg
 

Powersave

New member
на счет светодиодов картина такая же как и ксенона, статья коап одна- обложили сцуки
 

maks_holi

New member
Сергей, да идиоты блин, они не понимают что с точки зрения характеристик направленности светового пучка, та-же самая диодная Н4 дает более четкую границу, и не слепит ввстречку в отличие от тех же ламп накаливания Н4, которые хз куда светят.
Тем самым авприйность за счет диодов можно сократить. Только диоды норм должны быть, а не колхоз.
А про диоды что, уже лишили кого?
Просто ни в одном из нормативных документов ( тех регламент, госты, и пр)
Термин диодный источник света я не припомню, соответственно на том же примере Н4 диодная в сравнении с галогенкой выполнена так, чтобы работать заместо нее в соответствующем плафоне.
И да на сколько помню касательно доп света, там не регламентированно какие лампы стоять должны ( кроме ксенона соответственно), там только норматив по количеству, и тому как оно должно распологаться
 

romamedia

New member
мне моги парили на счет ксенона, светодиодов, я уже обжигался, но без лишения конечно, т.к. был сам в полиции участковым, но по правилу- мент гаишнику не кент получал постановления по ремням безопасности. Пермские гайки они такие, сами себя останавливают
 

Draggo Draggo

New member
все упирается в то что все документы нормативные написаны так, что их трактуют как хотят, притом много пунктов имеют четкую формулировку ( например с силовиками которые сертифецированный для конкретного тс и по техрегламенту значит можно, а по мнению гайцов нет) а касательно фар, обвеса и прочего в теории все предьявы в праве выкатывать только инспектор технадзора гаи, а не каждый ППСник.
 
так и есть, когда просишь показать, почему-то почти каждый говорит корлнную фразу- не знание закона, не освобождает от ответственности
 

Сверху