Посоветуйте какой автономный дизельные отопитель поставить в



ekzamengirl

New member
Отверстий то нету нигде

7g8_iVHuQU0.jpg
 
Бачек поставил под капотку 3х литровый, над омывайкой, шланг и плюсовой провод все в гофру и тянул по раме и ланжкроне, крепил стяжками, теперь взаде Ташкент, я доволен, моя с сыном довольна он грудничек, встал на парковку пока моя по магазинам, я на заднее сиденье разделся и жду,-20 просто кайф..!!!
 

Cuaon

New member
все, вижу, спасибо! У меня доп. печка стоит в подлокотнике. Хочу поставить фен под левую заднюю обшивку. А вот за бачок под солярку Вам Оригинально и практично!
 

FateKeeper

New member
Бочек, сам придумал где поставить и какой, вот и решил под капот кой что б не воняло соляркой, все провода и трубопровод все в гофру просунул и вёл под рамой и ланжероном
 

turok2

New member
Ставь Китай,5кв, потребления соляры не много,а жара как в Африке,у меня уже 4года стоит,радость,цена рублей 12т,помогу заказать отправить ТК >
 

bolshas

New member
Китайская автономка стоит 6000 планар 21000, ремонт планара тоже не дешёвый, китайка стоит в газели 3 года все зимы весной и осенью с ней сплю проблем нет работает чётко определенную темпиротуру выставил и всё
 
В Хантера Китайскую поставил все ок, под заднее сиденье, зашили листом алюминия, в нём вывел году для горячего воздуха( она в комплекте) бак поставил под капот 10 литров, все культурно и красиво получилось, пульт на панель вывел
 

Сверху