Посмотрел я Патриот 12 года с кондером, местами ржавый, дырок не было, впрочем, машина под покраску, это минимум 40 тыс у нас, плюс ходовая минимум 40



iunewind

New member
Купил. 11 год, кондей, зимняя липучка. Рыжики штук 5. 1 хозяин. 80 т.к. пробег. Всегда на виду был. Двс ивеко. 400 000. До этого шевик, трансмиссия не очень и двс, кузов конечно в 100 раз крепче, но объём решает.

kAxIqbdbICw.jpg
 

Goddy

New member
Мухтар, у нас Патрик 10 года (35000 пробег). Как понял переходная модель. Уже нет замка на багажной двери. Радиатор нового образца (машина голая была). Салон Рекстон.
За все время зацвёл только капот где камушки пробили краску.
Так что если не хватает на 12-13 год. Можно подыскать неплохой 9-10 год
(На удивление рама ещё не ржавая, вся в родной краске)
По ходовой косяков тоже никогда не было (реально не разу не был в ремонте)
Один раз было переключение. На трассе отрубилось все и дым из под капота. (Перетерло косу и замкнуло. Чуть не сгорел)
Как повседневную использовать его сложно...
Во первых жалко
Во вторых очень много кушает
В третьих очень жесткий.

Наверное очень важный нюанс. Он всю зиму стоит в теплом, сухом гараже и очень редко видит снег

Ks7ssid-DNQ.jpg
 
один из редких случаев. Весь авито перешарил, по все России смотрел и по годам и ценам. Ничего ноомально в передал 300 тыс нет вообще
 

BestVideop

New member
Арслан, год назад выставляли свой за 400.000
Сразу решили отправиться в автосалон выбирать новый 2017 год. Расстроившись за нового Патрика сняли свой)))
За 1.5 часа позвонили 5 человек готовых купить не глядя.
Скорее всего хорошие экземпляры уходят очень-очень быстро

В новом не понравилось невозможность установить сзади доп. Лавки, пластиковые бампера, которые расколется при малейшей нагрузки на него. Лично мне не нравятся новые задние фары(морда наоборот зашла)
+ Электронная раздатка, которая быстро умирает. А так же отсутствие второго бака)))
На новых Патриках нельзя делать вот такой прикол как на фото

Xw7YO3MSpC4.jpg
 

Tendresse

New member
да не обязательно, любой сурфак или терраник, я так понимаю наличие 2х мостов не важно, если стоит выбор с нивой. Паджерика можно найти живого по цене бу патриота, а сколько на запчастях съэкономишь... На УАЗ запчасти на порядок дороже импортных, а качество гавно! Это я вам говорю как человек собирающий УАЗ на агрегатах тойоты.
 

Сверху