Поскажите пожалуйста где лучше поставить проставки, между рамой и ресорами или ресорами и

Caps

New member
Поскажите пожалуйста где лучше поставить проставки, между рамой и ресорами или ресорами и мосто
 


Aloris

New member
ну ну, S образная деформация рессор вам похоже не знакома
 

Ozond

New member
Ну ещё можно с другой сторона штучки 2 положить. У нас так стоит уже пол года ездим на 33 колёсах все норм вроде.
 

Anton Shum

New member
Лучше поставить рессора - рама. Потому что если ставить рессора - мост, нужно ставить проставку между фланцем, и карданом.
 

Sunmood1981

New member
Комбинированный вариант. Кузов-рама мост-рессора плюс резка арок.
 
у меня 32 нортеки. Лифт кузова 5 см, рессора - рама 6см, серьги газели. Всё норм. Нечего не шыркает, не задевает
 

ravilrrr

New member
на буханке 33 сафари, лифт кузова 8см мост рессора 4 см и 4.5см арки подрезал.
 

takara

New member
поверь, лучший вариант. Мне были даны максимальные значения лифта для машины, что бы не убивать ходовую и не отлетало по дороге.
Скоро поменяю рессоры и поставлю пружины чем выиграю пару сантиметров еще.
Да и посмотрел я на один уазик с диким лифтом. В каждом повороте почти на бок ложился.
 

XaMMu

New member
по этой причине у меня сделано по максимальным значениям. Советовал человек который все это прошёл.
 

Pleltak

New member
ну ладно, задний мост ты повернешь чутка что бы уменьшить нагрузку на крестовины.
Передние будут страдать...
И подставят в самый не подходящий момент.
 

Samocvet

New member
я сделал лифт кузова 5 см, поставил серьги от газели. Поставил 32 тапки, и даже не гружёный на ямах стал задевать. Пришлось рессора - рама поставить 6 см. И теперь самолёт. Ну плюс у меня ещё рессоры родные, уже уставшие слегка
 

Сверху