Помогите советом. Перебирал передние тормоза. Переклепал колодки накладками с ремкомпоекта, заменил цилиндрики, разработал механизмы. Свёл эксцентрики

Помогите советом. Перебирал передние тормоза. Переклепал колодки накладками с ремкомпоекта, заменил цилиндрики, разработал механизмы. Свёл эксцентрики на пальцах на минимум и поршеньки утопил на максимум и основные эксцентрики свел. Колодки в барабан не лезут со стороны пальцев эксцентриков. Пришлось болгаркой немного подшлифовать колодки. В итоге залезло но колесо вращается очень туго, такая хрень с двух сторон. Есть какие пути решения этой проблемы? Или притреться?

E94eZsF4lw8.jpg
 


Ох, сколько я мучался с этими тормозами, потом плюнул взял 12 рубасов купил дисковые и о счастье....
 

rush1

New member
Накладки ремонтые идут, они чуть больше, бортик на барабане надо убрать, и колодки попробуй поменять, подбери попробуй
 
Я 7 лет мучался с тормозами на козле, потом поставил на перед дисковые и всё, все проблемы ушли, теперь с тормозами из леса приезжаю расход колодок в разы меньше
 

june

New member
Переделка тормозной системы запрещена. Т.О. сейчас проходить надо.
 

Trotil

New member
а где написано что у меня колодки с переде стоя или диски! весной проходил ТО по тормозам вообще вопросов не было! смотрят состояние тормозных шлангов и ручник!
 

Man-nik

New member
Изменения в конструкции, рулевом управлении, тормозной системы, установка лебедки, изменение бамперов, должно быть согласованы.
 

Ruso

New member
вообще для легковых авто техосмотр отменён, не надо панику наводить.
 
Одно колесо заставил нормально крутится, методично поставлю барабан покручу след посмотрю, и болгаркой .
Дисковые это хорошо, но машина не на каждый день, хватает туда вложений и без этого. Взял по цене чермета, по тиху восстанавливаю. Фото было стало

XXRhaSBXiqM.jpg
 
Мне наверное поезло с уазом,бед с тормозами не знаю.Цилиндры менял и колодки в сборе с магазина.Чуток педаль и 2 из 4 всегда аж юзом,хватает,доволен как конь)
 

Сверху