Полярность проводов имеет значения. Тосол залил . Забыл проверить в какую сторону крыльчатка крутит

James Bond

New member
Привет всем. Полярность проводов имеет значения. Тосол залил . Забыл проверить в какую сторону крыльчатка крутит.

vnOQWHh0aM0.jpg
 


kiril_selin

New member
С торца забор в боку нагнетает а куда полярность инструкция должна быть
 

Slavikp

New member
Да, полярность имеет значение. Из-за полярности зависит направление вращения
 
а на заглушеном моторе автономка в помощь. Поставил себе 3х киловатку. Зимой в олимпийке катаюсь. Основная печка на малых оборотах.
 

S-market

New member
только водитель у которого ни разу не слетал ремень генератора и в пробках за плюс 30 не кипел двигатель, может спросить зачем он тебе
 

john_black

New member
бывает, что на холостых стоит, работает двс и мотор печки на единице, тоже жарко .
 

TheLady

New member
стоит такая же на буханке уже несколько лет. Ничего не течёт и работает исправно
 

Korman

New member
у нас на кранах такие, подтекают в мороз, пока не прогреешь. Летом норм
 
Если шланги как кость твёрдые и стоят с некоторым натяжением, то может и потечь. На соболе у меня он тёк в мороз, так я его сменил на ваговский. Уж там то неоткуда течь))
 
Надо делать вокруг обвод байпас на скорости в обход чтобы шла жидкость а на низких оборотах чтобы эта помпа помогала. Это хорошо для газа чтобы не стыл и печки зимой. Помпа если наша то лет 6-8 протянет если это китаец то 3-6 месяцев он раза в 2 дешевле . Я всегда подключал светлый как плюс и не заморачивался дула куда надо можешь с заглушенным двигателем проверить на выходе сняв патрубок.
 

Сверху