Подумываю поставить блокировки в военные мосты. Кто что подскажет по этому поводу

Real_kas

New member
Подумываю поставить блокировки в военные мосты. Кто что подскажет по этому поводу?
 


Akimchik

New member
согласен. Нравится. Какие в таком случае? А то я только электродуговую постоянную знаю.
 

Ivy

New member
принцип действия принудительных один и тот же, отличия в типе привода её включения : механическая, гидро, пневмо, электро. Ну и по производителям тоже есть несущественные отличия в качестве и цене. Ну и основное, включать её нужно до того как сел, а не после.
 
Ну это все понятно. Не первый год за уазиком как говорится. Пневмосистема есть. Пневмопривод нравится а с механическим приводом как работает? И единственно что смущает это резать и варить чулок моста
 

kamka

New member
Ставь само блок и все будет гуд 7лет на таких катаюсь. Резина симакс 33
 

team29

New member
Принудилы дорого. Более или менее по цене лок Райт от иж техно. Сам правда не ставил но по отзывам вроде нормальные.
 

afonsky

New member
а самоблоки. Там же преднатяг надо регулировать? Как это делается?
 

ВикторA

New member
Вот этого я не знаю. Мне на заводе все ставили на Хантера мосты военские и само блоки под заказ.
 

Goddy

New member
Ставь самоблоки Иж техно, схватывают сразу, полуоси не рвут, передний мост обязательно с хабами
 
Если автоматы- бтр 60, остальное советовать не буду.
Если принудительные- выбор не велик- блокспорт, нирфяшные, есть еще кулибины на уазбуке продают принудилово за 20т.р.
Зависит от размера колес, какие условия и пр. К примеру нирфяшная более менее живет с колесами до 33"
 
Мосты тимкены.но принцип работы я думаю 100% одинаковый.сзади стоит нирфи.отлично все работает.15 тыщ откатал.все оке!)впереди иж-техно.поставил недавно.хабов нет.стоят глушки.с отключенным передком все ок!иногда пощелкивает только на поворотах.крайне редко.на полном приводе руль ворочается труднее слегка но не критично.я доволен кароч.самоблоки-это збс.ни гемора ни ремонтов.и не надо вкл выкл постоянно.простая истина-чем проще тем лучше!
 

Сверху