подскажите возможна ли перевозка людей в этом авто(в фургоне)



ВОТ БЕЗ ПРИКОЛА - если скобки убрать от слова фургон - то тогда можно,а так получается по докам это чисто грузовик (452д - он же головастик) в у которого 2 посадочных.И да - гаишники обязательно спросят,что за постройка вместо родного борта).Иди делай "капитальный ремонт,методом замены кузова" и получай новый птс на фургон и 8 посадочных (это если мне память не изменяет)
 

NickitOS

New member
там написано ГРУЗОВОЙ и в скобках ФУРГОН.Что подразумевает количество мест 2!текст на это упор делает.А если написать БЕЗ СКОБОК - получится совсем другая формулировка
 

Kicker

New member
цвет у меня такой точно - у него "хаки",у меня "защитный".И движка стоит у него на 90 лошадей (3 л) в 86году а у меня тоже 3л и 74 лошади в 2003 году)
 

Evgeniy11

New member
да пох сколько мест,где ты увидел слово бортовой?не кто не докапается что у него там.
 

Chivq

New member
у меня 93 год,417 мотор(был),лошадей в птс написали 90,ставил на учёт с чёрными номерами,там вообше не указаны эти лошади .Второй УАЗ санитарка 421лошадей не помню,там 8сидячих и 1 лежачее место.Но если написано слово грузовой!то платить,по крайней мере в МО,уже дороже! Не 10р за л/ш а 23р
 

yokko

New member
вот тебе и шутка юмора - у меня грузовой фургон - а платится за пассажирского ......
 

Prosto_niki

New member
Нет. ГРУЗОВОЙ. Есть фургон, а есть бортовой, но один фиг, грузовой, а не грузопассажирский.
 

Anty

New member
В доках указанно грузовой фургон, в особых отметка "установлено 5 мест"

8XspI1ohPzc.jpg
 

Сверху