Подскажите вообще реально установить крышку кпп не снимая кпп и раздатки. Мучаюсь не в какую. То задняя вилка на шестеренка не садится и т.



banzay

New member
"Подводное зажигание" УаЗ / ВаЗ / ГаЗ / ЗиЛ], посадочное для вилок тоже отличается в шестеренках есть меньше есть больше!
 

banzay

New member
что меньше а что больше, нифига не понял? Вы когда приходите покупать шестерни в кпп и прочую внутрянку, что говорите? У меня КПП старого образца полусинхра или нового образца полносинхронизированная и всё. А буханка у вас или 469 или 31512 или головастик не имеет значения. Покажите мне шестерни которые подразделяются в зависимости от модели уаза на одну и ту же коробку. Для КПП с/о например. Ссылки в студию, или схему, каталожные номера
 
"Подводное зажигание" УаЗ / ВаЗ / ГаЗ / ЗиЛ], ну завтра я отсыпной!!! Вот разберу две коробки, сниму крышки и вечером скину вам фото разности вилок пробовали потому-что и именно из-за вилок и не подошла крышка !!! Разницу ещё заметил что большой первичный вал и малый!!!!
 

Necrian

New member
тщательно обработать напильником и всё встанет на место
 

Santus

New member
На коробку "старого" образца не подходя вилки крышки "нового" образца . И естественно наоборот.
 
Не всегда был случай взяли новую крышку в сборе с вилками не смогли поставить вилки не подошли пришлось старые вилки ставить тогда все встало на место !
 

Сверху