подскажите уаз 31519 стоковый, хочу поставить резину без лифта, диски стоят литье 7jj ЕТ 0 Р15, встанет ли 31 колеса на этот диск? Какую резину лучше



ее мало. Там надо 2.6. Я 2.2 качаю . 2.3. 2. Щас 2.5 потому что перепад температур . Давление падает и резина по разному греется
 

takara

New member
для проезда по грязи!! Снежным переметам хватает!!А 2.2 или 2.3 что то весомое возить!!
 

gh0st

New member
Я по снегу на 2.5 ездил вчера, прет ну много . Снег По бампер . Подъем был на 2 пониженной зашёл с разгона,ну давления большое и холодный на подсосе был, да там и летом не очень удобно выезжвть,2.2,2.1 обычно делаю и всё. Щас 2 .5 что почти стоять будет. По больше было. Ну по сравнению с Я 245 ..это пушка щас ездию там где трудно. 245 хватало ну не всегда их . 510 нормально прут.
 

max2008

New member
сказки иди сам послушай. Я сам знаю, чё говорю. Это смотря по какому снегу, перемет то и Урал не едет
 

bertolai

New member
ну это да, прокладка у меня нормальная. Я везде и много где проезжал, и капал и застревал. Многие стояли уазики где я проезжал. Ну сравнить перемет и пушистый снегто совсем разное. Или мокрый
 
где я на багги на сафарях ездил, ты не проедешь)

4bZRUahhQ2M.jpg
 
сравнил конечно. Возьми КамАЗ и газ 53. Кто приедет . Он у меня не для бездора, а для души
 

Lyuska_lidina

New member
Поставил на Уаз, езжу второй год. Резина лезет хорошо, что зимой и весна и осень.
 

Diamondxxx

New member
это стандарт размер, даже мненьшо чем 510 сафари, хотя 31 . Сафари все мпломерки кроме 510. На хороших ресорах они встают нормально, если как у меня 9 листов вообще жопа высоко
 

Docent

New member
Ставил на буханку сафари 500 диск 15 ципляет при повороте подкрылок!думаю,что 510 точ то надо будет!
 

orbitol

New member
У меня 500 стоит,давление 0,7.второй комлект купил.первый 4 года у меня продержался,плюс до меня у прежнего хозяина года два.
 

Сверху