подскажите уаз 31519 стоковый, хочу поставить резину без лифта, диски стоят литье 7jj ЕТ 0 Р15, встанет ли 31 колеса на этот диск? Какую резину лучше

Всем привет,подскажите уаз 31519 стоковый, хочу поставить резину без лифта, диски стоят литье 7jj ЕТ 0 Р15, встанет ли 31 колеса на этот диск? Какую резину лучше поставить? И может кто заказывал на этом сайте уже? Отзывов много, да и инстограм есть, в переписке говорили что можно в живую приехать и забрать в магазине, думаю не кидалы..

5-3BXCvL8SY.jpg
 


мне кажется 510. По лучше местам 31. Повыше даже Я на 510. Щас как на гусянках. По сравнению с 245 яшкой.
 

soccerrooney

New member
Надо им нормальное давление всегда держать. Резину мыть, ее перегружать, полировать.
 

azam-2

New member
Я давления всегда с мая держу, не полировал не успевал не когда только, мыл всегда
 

tid

New member
если качество резины плохое, то тут это не поможет! И эту резину уже не единыжды тут обсуждали. Положительных отзывов не могу дать испытал на личном опыте!
 
а что брать за такой размер, протектор . Лучше ничего не найти. Если только 11000 за балон. Гудричи, комфорсер что ещ есть. Так они все широкие надо опять другие диски можно 3 комплекта сафари купить или 192 яшки
 
слушай тут не могу помочь. каждому свое, и под свои цели. все завивисит от ваших желаний и возможностей!
 

stanito

New member
это ладноб я брал в мае 4800. Как пришел были 4300. Черед 2 дня поехал 4800 уже. Щас 7320. На все цену подняли. Лукоил брал 4 литра 680. Щас 1150. Цены на все щас Космос
 

Сверху