Подскажите сколько может стоить такой аппарат?Все изменения внесены в ПТС и СТС.Целиком покрашен в раптор после полного пескоструя.Мотор родной.1999г

разъесни если не сложно. Что бы внести изменения в птс нужно что бы тебе разрешили поставить, т.е. Изначально машина должна быть без переделки, а потом только ставить в сертифицированом СТО когда дадут разрешение, ну у нас так. Как он тогда поставит такой бампер? Или это возможно?
 


Colt

New member
По идее должно быть возможно, но машину необходимо предоставить для осмотров без внесения изменений. Показываете ее и говорите что хотите превнести в авто. Заранее оговариваете что бампер который хотите поставить я купил с рук, соответственно он б/у. По закону вроде как на б/у детали не требуется сертификат. Есть много информации в интернете, сам как то лопатил данную инфу, но в итоге передумал вносить изменения в виду того что купил авто уже переделанным, и посчитал не целесообразным так заморачиваться. Авто для развлечения, стоит в глухой деревне где гаи не появляется давно. Вбейте в гугле - как зарегистрировать самодельный бампер, и там много статей как это сделать по закону
 

THISER

New member
Я покупал его с внесёнными изменениями.Его прошлый хозяин гонял в НАМИ специально для внесений изменений.Подробностей не знаю.
 

Сверху