подскажите,пожалуйста,собрался менять резиновые втулки в рессорах на полиуретан.вопрос такой:нужно ли их смазывать.если да то чем



wanick

New member
смазка и от скрипа нужна так же.так что не умничай. и целостности полиуретана
 
сам пытаешься умишком поблестать) полиуретан не резина, не скрепит, и износостойкость в 3 раза больше чем у резины,прочность в 2,5 раза, высокое сопротивление раздиру и многократным деформациям что позволяет многократно увеличить надежность и срок службы деталей по сравнению с резиновыми и все это я не сам придумал, больше мне делать нехера как кому то что доказывать, почитай на досуге http://polimer-tech.ru/properties.html
 

Sunmood1981

New member
умник полиуретан скрипеть может если ты не знал.а про физико механические свойства я его знаю.лопается он.а так же вырывает из металлической закладной изделия(отверстия под болт).не гасит удары и не амортизирует их, в итоге разбивает подвеску.что там пишут для таких как ты мне даже не интересно.все что бы покупали- это явно.еще раз повторюсь для упрямого.масло его разьедает. и еще раз 10 лет его производим на работе.резина в подвеске лучше.иначе весь мир бы давно его в машины пихал
 
умник, 3 года езжу и все на почти близко к максимальным нагрузкам, скипов как не было так и нет, а если ты не веришь, документальным данным, тогда нам нечего с тобой разговаривать
 

Сверху