Подскажите почему при езде я руль не могу повернуть в право никак он не поворачивается..бывает и в

Vinograd

New member
Подскажите почему при езде я руль не могу повернуть в право никак он не поворачивается..бывает и в лево
 


tlds

New member
У меня тоже бывает подкусывает - я думаю из за шруса, в частности у меня стоят шар с вилкой (самая простая конструкция), на нее и грешу
 

Equ

New member
Хз, с отключенными трещетками хожу, на одной жопе
 

zonner

New member
вообще мало инфы, гидрач есть?какие шкворня? а вообще это рулевой редуктор, есть ли в нем масло? когда регулировал его? может подшипники сильно зажаты.
 

brontcobaka

New member
Шрус рассыпался, шарики попадают в в зазор и не дают довернуть, у меня так было разом нормально, а разом клинит
 
сними рулевую тягу, и задамкрать каждую сторону и проверь, может карданах угловых скоростей подкнинивает он ксатит какой на одном шаре или на 4 шариках? редуктор с блокировкой? если с блокировкой то может как раз и надорван кардан угловых скоростей, либо чухан(рулевой редуктор) клинит, у меня в лесу как то начал подклинивать и потом и вообще вал срезало, чуть со скалы не улетел, мой совет не шути.
 

laguna94

New member
У меня также было разобрал шрус один шарик выпал поставил на место и все. И паставил шквореня на шару и всё норм
 
да просто снимаеш ступицу и диск тормозной или барабан смотря что стоит и дальше как привода менять там работы на час и смотриш привод цел или нет, но перед этим перед включи посмотри работает или нет, если нет или хрустит то шрус скорее всего
 

Сверху