Подскажите! Плавают холостые обороты! свечи, зажигание в норме. Карбюратор к 151с. Разбирал, чистил несколько раз, толку 0. Когда газуешь работает



И ещё забыл спросить, та часть карба, где винты качества и количества сильно охлаждаются иногда, аж инеем покрывается. Это норма или нет?))
 
Её замени обязательно, в любом магазинекопейки газ уаз она есть, стоит копейки, а мозга ипет конкретно!
 
у тебя машина на улице стоит? почему нижняя часть инием покрывается? возможно у тебя просто обмерзает дифузор карба сними воздухан посмотри но аккуратно если вдруг чихнет можно без глаз остаться лучше на заглушеном моторе смотри
 

bacsan

New member
я на юге живу, у нас морозов почти нет) когда мотор работает охлаждается сильно часть карба где винты качества и количества.
 

dippa

New member
ну у нас мороз - 30 -47 замерзает даже тосол и дифузоры обмерзают и машина не хочет работать пока горелкой не отогреешь
 

GamelS

New member
у на такого мороза не бывает)) максимум -15)) а карб у меня замерзает при плюсовой температуре.
 

cpmax

New member
в минус 15 я даже печку не включаю так жара !!!может бензин говенный попробуй другой залить много постов читал что бензин сейчас говно
 

Сверху