Подскажите (на стене не нашёл ) Плохо греет печка ) Подача идёт с 4 цилиндр ( на печку сверху входить должно или снизу ? ) Подача горячая,обратка



Ульяна

New member
С крана ГБЦ подача горячего должна быть на верх печки, там происходит охлаждение и по законам физики более холодная жидкость опускается вниз, создавая естественным образом дополнительную циркуляцию. И вот опять у меня вопрос, ответ на который может сделать бессмысленными советы, в каком направлении организовано течение жидкости при установке доп помпы?
 
даже отопление приходилось делать с подачей снизу, чтоб воздух выдавить, а тут и подавно для этого подводят снизу. Не вводите в заблуждение.
 
а вот я делал отопление в 2015 по принципу естественной циркуляции. Если не понимаете о чём идёт и что такое отопление с давлением и без, тут не о чем
 

Tapkoff

New member
читал на драйве одного владельца патриота 7 года там подключение снизу, на современных патриотах на верх. Не думаю что разница большая в подключении
 

Scooted

New member
ну что тут скажешь? -Учите мат часть и не вводите в заблуждение людей. Пожалуйста. А смайлики ставить незнакомвым людям не нужно. И уверяю вас, вы еще много не знаете в отоплении.)) Свои первые трубопроводы, я еще в 92м начал варить, учителя мне не нужны уж давно.))
Причем сами же себе на хвост и наступили:
,, С давлением и без,,)) Я даже обсуждать это не буду.
 

Vizavi

New member
Меняй патрубки местами, две недели будет тепло . Потом снова меняешь, эту болячку не могут победить . Все мучаются . Переделок всяких много, но никто не пишет как через полгода работает . Я тоже сделал обратку в расширитель, 4месяца уже, на улице -20 не жара конечно, но тепло в салоне и быстро греть начинает. Машина 14 г, менял радиаторы, месяц и тоже самое . Самое интересное,поставил фильтр на ож, тонну песка наверно уже насобирал . Месяц - фильтр набирается.
 

Immubreplem

New member
У меня танчик, потом основная печка, потом дополнительная, потом газовый редуктор и с него на помпочку и потом в помпу! Жара в хате даже на одной печке на малых
 

Delim

New member
у меня у друга так,как то ехали на охоту,ноги чуть не отморозил .
 


RmReG2C_NA0.jpg
 

Сверху