Подскажите карбюратор к 126 гу пекар, куплен новый в магазине, после остановки двигателя начинает потихоньку капать бензин с гайки заслонки второй



dnss

New member
просто так не поменяют. Нужно заключение с сто(имеющее сертификат), что он овно.
 

mama_karla

New member
две недели по закону обязаны поменять или вернуть деньги,тем более новый не 1000руб стоит
 
обязаны, но не поменяют. Т.к запчасть из числа сложных, и обязана ставится на сто с сертификацией. Знаю, проходили
 

ademan

New member
припугни что пойдешь жаловаться по защите прав потребителя, обычно они очкуют этого
 

eroxxx

New member
да мне то не надо кого то пугать)) я эти тазики 10 лет крутил, поэтому знаю. Это не мой пост если чё)
 

Krotty

New member
да дело не в сто по уазам, у них просто должен быть сертификат на вышеуказанные работы. Марка ту не причём.
 

Icobbler

New member
У нас 151 7200 в магазине а с электроклапаном 7925рубликов,ваще долбанулись,не знаю сколько 126 чуть дешевле наверное около 5ка
 

oligarx

New member
Короче говоря, машина диагностируется всё всё-таки в живую. А так попробуй бензин получше, всё таки есть шанс что поможет, т.к новый конечно не факт что идеал, но иглы там уже ставят нормальные и не должен на новом уровень быть через жопу. А во вторичку обычно давит через дифузор из за кипения.
 

stoalenov

New member
Ну просто подумал, что раз до этого всё было ок, то вряд ли её выкинули.
 

sidor-r

New member
У меня к126гу стоит без прокладки текстолитовой и все отлично. Расход на трассе в районе 12 литров. Резина конечно 30. Разгон динамика норм, при 80-90 км/ч пятую простит. Мотор 417 мосты колхоз. И 126 явно лучше 151
 

Сверху