Подскажите какую резину лучше купить? Если кто сталкивался с вопросом выбора резины МТ класса тот знает, что информации очень мало, а нормальных

MC Lean

New member
31 10.5-15 были за два года не треснули.Может от партии зависит. Сейчас в раздумьях оComforser CF3000
 


Spooky404

New member
тридцать первые были лучше, а вот 33-е прям ваще никак...про комфорсеры даже не раздумывай...бери
 

Panikovsky

New member
у меня второй год пошел, парни из клуба уже второй комплект докатывают...кроме естественного износа, нет никаких признаков
 

gh0st

New member
подтолкнуло меня на покупку новых Comforser CF3000 подарок от любимой - литье 10дюймовое с вылетом -40

vftQuEThr80.jpg
 

Flowersea

New member
шикарный подарок, вот только широковат...12,5 встанут конечно, но травиться проблематично будет...можно разуться
 

Guri

New member
я не травлюсь. Пока до этого не дошло.Я за год 500-1000км проезжаю,так как дома редко бываю.
 

S-market

New member
Если есть бабло бери bf или микамаусы, если по проще toyo, балансируются лучше Жигулёвского размера к слову и это настоящая Япония, потом maxxis, очень достойно, есть лютые модели, есть с рисунком под bf, потом остальные.
 

astrolit

New member
Так и есть, но и bf одни из самых дорогих. Бери toyo open country, резина огонь!
 
Исходя из цены и качества я в своё время тойо брал. Остался доволен, продал в связи с переходом на больший размер.
 

Jemm

New member
Борис Фёдорович на 0,2 атм! В снегу вообще хорош!) рад очень и Купер стт про!)
 

O_G

New member
Экстрим - грязь и не много асфальт. МТ - асфальт и не много грязь. Выбор за тобой.
 

Сверху