подскажите какую лучше поставить универсальную резину на УАЗ 3151 чтобы ездить круглый



Zlooooo

New member
Соглашусь с Ильёй и теми, кто советует простые, компромиссные покрышки. Максимализм в жизни, выражающийся в виде САМЫХ злых колес, самых мощных лебедок, блокировок и т.д., требует больших трат и свободного времени, а для того, чтобы приемлемо передвигаться как по дорогам, так и по снегу с грязью, есть неплохие — и главное, недорогие покрышки.
 

bs495

New member
8 лет ездил на и520 пилигрим круглогодично не вынимая. но потом понял что раздельное на лето и зиму лучше
 

SeoБАЗА

New member
Гудьер вранглер. У них много демисезонки забей в инете выберешь по понравившемуся протектору. Если бюджет и на R15 можно форвад профэшнл и- 502. Каму не советую слабый корд и в мороз чем холоднее тем дубовей становиться, ещё и сучек толщиной 1см. Прямо через протектор проткнул шину
 

Rik_ST

New member
Дима, как варик, всесезонка

h6WcEd_SLtk.jpg
 

tonimar

New member
Кама И-502, езжу и зимой и летом третий год, мне нравится, при том что мой УАЗ только для охоты и рыбалки используется.
 

vanguard_rgu

New member
Свой 469 я обул в Yokohama Geolandar, выбрал всесезонку, поставил, вот теперь наслаждаюсь) Езда мягкая, где асфальт, не шумит, а в дебри залезу - не пробуксовываю. Ну может чуток иногда. Зимой в холод не твердеет, летом по жаре не плавится
 
Если 50-80 %трасса, то конечно нормальную буржуйскую АТшку. Хороший вариант предложил Руслан, от себя добавлю Toyo open Country AT.
Yokohama geolandar AT тоже очень неплох, ну а если говна, то ясно позлее что нибудь..
 

Сверху