подскажите какой двс лучше поставить на 469 в замен 417



Scooted

New member
406-405. Инжектор Они тяговитые моторы. 409. Он уже более оборотистый, на малых оборотах не особо любит. У меня лично в буханке стоит ом617. Минимум переделок.
 

Glivero

New member
попутал))) 406 оборотистый, горшки маленькие, ход большой, 405 как и 409 тяговитые ибо горшки большие, у 405 ход поршня маленький, отсюда объем поменьше, а так самый форсированный это 409. Хотя и он оживает только после 2,5тысяч оборотов, поэтому для говен нужна либо нормальная понижайка либо главная пара...
 

Arin@

New member
у паренька 406. Там он с головой чет делал. Может распредвалы менял. Факт в том что на низах инжектор едет как карбюр
 
Есть 4213 после капиталки пробег 10 тысяч с ним отдам генератор 190а с мерса гидровинтелятор тойота вместе с насосом гур ну и как вариант ещё машинку гур в комплекте. Всё стоит на машине можно завести посмотреть
 

Jhohnv

New member
406 год полёта нареканий нет. Но с ним коробка и раздатка в придачу меняется. Пол года ездил 406 сочленённый с четырёх ступкой не фантан. Даймос тема...
 

James Bond

New member
да был 417 но я на нём не катался размороженым достался... по расходу на 406 13 наверное в смешанном цикле. Но этот вопрос особо не беспокоит...
 
а из переделок много чего?, просто у меня тоже 451 мотор как на волгах 21, хочу тоже инжектор ставить мосты колхоз у меня коробка 4 ступка безсинхорнная как это будет сочетаться с 16 клапанным мотором ?
 

чердак

New member
Смотря для каких целей авто,если в грязь,то 421..,а если для дорог 409.ну а если будет позволяет то UZ,он универсален !!!
 

Сверху