подскажите какая резина будет себя везти лучше плюсы и минусы???спасибо



Почему никто у человека не спросил назначение автомобиля? Почему никто не спросил широту обитания? Откуда сразу рекомендации то посыпались?) вот в Поволжье лучше уже резину, а в болотистых и песчаных местах лучше шире
 
Что сафари, что нортек не для зимы это факт! Но если рассматривать как летний вариант нортек намного лучше! Сам катаю на нортеке, товарищь мой на сафарях, оба на колхозных мостах, на нортеке едет лучше!! меньше садится на мосты, шашки выше у нортека и грязью не так забивается! Сафари смотрятся шире, а толку не так много как хотелось бы!!!

zyX_5y8uJdU.jpg
 

versetty

New member
А спускать балоны никто не пробовал ? Хотябы до 0,6. А для зимы закапываются,для песка тоже закапаются если без передка.
 

sn3g

New member
Вот самое резонное, на мой взгляд, Руслан написал. Смотря как эксплуатируют автомобиль, смотря какие грунты, температура, короче многое надо учитывать. Что касается меня - я эти не ставил, ни одну ни другую, я Yokohama Geolandar пару лет назад поставил, причем как летнюю, так и зимнюю, и езжу теперь на них. Хорошо гребут, хорошо налипшее скидывают, асфальт тоже отлично держат на скорости.
 

Сверху