Подскажите как вытащить поворотный кулак с чулка, два болта не открутились срезал их болгаркой и не выходит (военный мост, хочу сальник и набивку



allmost

New member
а ну тогда зубилом нужно отсоединить, у меня заварено было, и фаску фальшиво сняли типа болтами креплен, по этому так и не смог снять обе стороны. а так зубилом по кругу
 
Я на своем прихватил гайки с противоположной стороны, и вкручивал болты с двух сторон, получилось как съемник . Болты навстречу друг другу в соединении и по немного каждый болт дает выйти из чулка. Потом гайки срезал почистил и всё норм.
 

Jonny-23

New member
грей и водой поливай,остыла снова грей и водой в прорезь или масла
 

romamedia

New member
Ни че не надо разбирать дуру не гоните. Выбивай и все вместе с полуосью выйдет и все дела .зачем ему что то разбирать.главно один бьёт, другой держит. А так она наизлом весит .так не выбьеш
 
да правильно только пока привод не вытащил Сальников не достать и ровно не забить так что разбирайте все мой тебе совет
 

Гена

New member
пробиваешь отвёрткой выколупываешь и новый садишь без разбора
 

fxmonster

New member
Проколачивай через доску как то помню и грел и долбил несколько часов и победа потом обмыть не забудь
 

busta

New member
Если я не ошибаюсь там должны быть два отверстия со стороны шара под болты.
 

Blackie

New member
Я сам автомеханик, со стажем в 35 лет, отворачивать болты при помощи болгарки это бездарно, самое лучшее средство это человеческая моча, надо было просто плписчть на болт, и через 30 минут он открутиться простым ключём! Это лучше чем вдвое 40.
 

Сверху