Подскажите как себя ведут такие колеса ? По снегу грязи

LiudMila

New member
У товарища на ниве шевроле стоят 35 комфорсы, отлично себя чувствуют зимой, в большой минус(-35_-40) довольно таки мягкие не дубеют, по снегу идут хорошо, с озера на бугры вылазиешь отлично, в грязи такой средний вариант, но едут, по шоссе тож вроде норм, я бы не сказал что сильно шумные.
 


valdissom

New member
вот она!

mcuGdvcGbhk.jpg
 

Lada Priora

New member
А как себя поведут, если на стоковый hunter 31514, используя диск литой от Патриота надеть? Тереть ничего не будет ? Может у кого стоит?
 

алексей c

New member
по идее не должно тереть. У меня 235 85r16 на таких дисках стоят. Не трет. Но зад поднимать надо, при полной нагрузке на кочках задевает подкрылки

wvtsuXpieSA.jpg
 

Kicker

New member
ну если так сравнивать МТ и экстрим то да,но тогда весь список говно по сравнению с богерами,тракторами
 

KIV

New member
Два сезона уже идеальны. И Зиной. И летом до этого стояли сафари 500. Не разу не пожалел что по менял ) 245 /75/16 26т отдал в Красноярске

PK-u0dBsJLs.jpg
 

MasterMarti

New member
Самая универсальная резина. По асфальту, грязи и снегу. У меня стоит третий год. В год около 10 тыс. наматываю. Замены не представляю. Если лучше по грязи то никак по асфальту или наоборот. Все зависит от требований и эксплуатации.
 

forexxx

New member
По снегу не чё так едут, для тяжёлого оффроуда и глины не пойдут
 

Сверху