Подскажите как себя ведут такие колеса ? По снегу грязи

Добрый день Подскажите как себя ведут такие колеса ? По снегу грязи ?

MIcvtf2OVeA.jpg
 


Мылятся в глине прилично, плохо самоочищаются. Для комбинации асфальт-гравийка-грязь довольна универсальна. Зимой никакая, как все МТ покрышки.
 

Natashka

New member
так хорошо в глине чистятся только боггера наверно и то если вода есть
 

sammacvetnica

New member
не ну тут смотря с чем сравнивать. Трепадоры конечно лучше. Ну а я245 всяко хуже комфорсеров
 

Sputnik

New member
мт шины разные .У нас на Крайнем севере ЯНАО. Зимой спокойно на Мт катаем, по снегу едет чётко. Шины Айрок !!! Купер сст про . Да даже эти Комфостер едут, мягкие они. Роняешь в 0.5 и все . Думаю знаешь о чем я. Сколько скептиков кричали зимой только зима . А когда их нае.ваешь на мт зимой,глаза по 5 рублей
 

MC Lean

New member
Резина неплохо ведёт себя на бездорожье, по асфальту не шумит! Один минус, из колеи не вылазит)
 

NAFFTIZIN 88

New member
Нормальная резина. Но все зависит от целей. Если авто используется для рыбалки, охоты и активного отдыха без экстремальной грязи, то нормальный вариант
 

flashripper

New member
В снегу хорошо.
В грязи хорошо.
С колеей справляется плохо, но все-таки вылазит

LAVEpyI2CDM.jpg
 

yorik1

New member
Смотря в какой грязи,в какой то едет,в какой то нет :))) ! В глине нет. По снегу едет, особенно если в 0.5 или 0.2 ронять. Хорошие шины ! Я считаю хороший ответ Куперу и Гудричу
 

warrallex

New member
зимой очень хорошо греьут, но поменял на гудричи, эти за год стерлись на треть.....
 
сафари едут летом. А эти и Летом и хоть по снегу зимой ещё едут . Мягкие они . Роняешь до 0/5 и все . Бьешься по снегу
 

Schkola-intBUH

New member
Думаю что поставить на ховера 5 тачка зимой в основном стоит, летом лес, скалы, озера, вообщем всякие красивые безлюдные места
 

Сверху