Подскажите где всё подробно почитать про установку двигателя, от 53 го, на драйве особо не написано ничего, на уазбуке темы 200 страниц,, из которого

Подскажите где всё подробно почитать про установку двигателя, от 53 го, на драйве особо не написано ничего, на уазбуке темы 200 страниц,, из которого наверное 190 лишние коментарии,так то по сути,всё и понятно, но всё же, почитать хочеться
 


Ничего нет сложного крепление подушек переделать и всё.

ACOaieqAx9M.jpg
 

Microdeath

New member
Это всё читал, крепления, щит подпилить под клапанные крышки, колокол пересверлить, рулевой редуктор перенести, но хотелось бы всё так одной темой. конкретной почитать)
 

oof

New member
я тоже) походу в гугле больше ничего подходящего и нету)
 

konveyera

New member
Бери и начинай делать. там по обстоятельствам будешь резать гнуть и т.д.
 

Nik_M

New member
Вот товарищи, то ли лыжи не едут, то ли я е*анутый, но в упор не вижу смысла 409 мотора на УАЗе)) если только по городу кататься на нем) вот у меня 402 стоит - считаю самое то:) тяга с низов охерительная мягко говоря плюс планетарка на 39 зубов(если память не изменяет), что еще нужно для реального козлика? Я своему вторую пониженную даю и могу пешком рядом идти и то обгоняю! А 409 жужжалка эта тянет только на верхах, то есть ты либо с места вообще не уехал, либо в букс и под землю/снег))
Или я не прав?:) жду ответов, очень интересно Ваше мнение:)
А за 53 мотор я всеми руками и ногами за!:) твердая тема вообще!;)
 

Сверху